вторник, 8 августа 2017 г.

Открытка с Алисой или "Поверить в чудо"

Сегодня  вышла на работу после отпуска. Как в садике - "хочется к маме и на ручки"))
Ночью я не спала - совершенно неожиданным образом, около часа ночи,  решила  поучаствовать в СП "Открыточный" в блоге "Fantasy" - да, в час ночи я полезла в свои коробки, чтобы сделать "сказочную" открытку!  и это при моей "любви" к ним, ха-ха!  Чухнулась  поздно, так что  доделать надо было срочно - сутки до закрытия линков, в итоге легла в половине четвертого и на работу  не встала, а сползла с кровати))
Открытка получилась странная, в нестандартной для Алисы цветовой гамме - бирюза, розовый и шоколад. И еще много всего - фламинго, чашки, розы, шляпа, бабочки и карты... И все это залито роскошной краской от Prima, кто видел в живую, знает как переливаются металлики под разным углом света.
Коллекция Bee Shabby и пара листов из польской. На днях покажу еще одну работу - там Алиса совершенно другая вышла, даже не скажешь, что бумага из одного набора. Чипборд Cheap-art, у них есть парочка наборов с замочными скважинами  для кукольного шкафа и комода.
Баннер 1 этапа проекта


Открытку делала  по доске вдохновения в блоге "Create Dreams". Вдохновила легкая свежая палитра, сочетание розового и бирюзы, морская пена и фламинго)

15 комментариев:

  1. Какая красивая открытка! Очень понравилась нестандартная подача Алисы. Сказочно получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. действительно нестандартно... чувствуется полуночное брожение ума...всегда удивляюсь такой способности что-то делать ночью...а завтра на работу, ты герой, Анюта

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная открытка! Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная открытка. Чудеса случаются там, где в них верят, так что обязательно верьте. И спасибо, что творите вместе с FANTASY.

    ОтветитьУдалить
  5. Анна, какая работа чудесная! спасибо за участие в блоге Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  6. Оригинальная открытка и правда в не стандартной цветовой гамме, но мне так больше нравиться))

    ОтветитьУдалить
  7. Анечка, какая же она красивая, твоя открытка! Очень нравится! такая гармония и глубина! хочется рассматривать и рассматривать!

    ОтветитьУдалить
  8. Анна, какая же красивая и очень многодетальная работа!!! Её можно разглядывать позабыв обо всем, как в детстве:)) Спасибо за сказку от ЧБ"Творить мечты":)

    ОтветитьУдалить
  9. Ого,какая атмосферная открытка!!!Ну оооочень красиво!!!Спасибо от блога Творить мечты)

    ОтветитьУдалить
  10. Елена, Nadya, спасибо за отзыв и вдохновляющее задание)

    ОтветитьУдалить
  11. Тема Алисы неиссякаема, открыточка получилась, как маленькая сказка и невероятно нежная! Спасибо , что вдохновляетесь с блогом Творить мечты!

    ОтветитьУдалить