суббота, 2 марта 2013 г.

Рамочка для сына

Уффф, наконец-то выходные!
Как быстро летит рабочая неделя. Но еще быстрее проходят выходные( Вот уже и суббота к концу подходит, а есть незаконченные дела... Правда иногда и для себя что-то получается делать. По обмену в ОК к 8 марта договорились  с девочками сделать фоторамки. Типа, у самих руки не дойдут никогда, а так хотя бы  в подарок придут))  
Попался на глаза МК по рамочке. Очень захотелось попробовать сделать именно текстильную - уютную, домашнюю, пухленькую. Поэтому первая проба была для себя, чтобы "руку набить" и уж тогда делать на обмен. Думаю, что первый блин получился не комом Вторая рамочка получилась совершенно другая по стилю, но ее покажу позже, еще не пришла посылка к адресату. 


Рамочка для фото 10*15 см, х/б ткань вымочена в кофе с корицей и побрызгана спреем-мистом цвет Espresso от Ranger. Цветы Prima, рафия, тесьма с помпонами, кусочек фатина и кружево ScrapBerrys. Топс "Счастливый момент" долго ждал своего часа!  


Очень люблю это фото сына, он здесь такой счастливый, "мягкий")) Рамочку  поставила на полку около компа. 
Кстати... пока искала фото, чтобы вставить, выяснилось, что практически все фотографии есть только в электронном виде! Надо менять эту "традицию", причем чем быстрее, чем лучше...

С работой участвую в задании "Рамки в интерьере" от блога 4Dekor.

И еще - сегодня сделала серию АТС про весну! Этакие морозники, пробивающиеся через снежные покровы и прошлогоднюю листву) Завтра покажу, сегодня уже темно делать хорошие фото.

9 комментариев:

  1. Аня! Рамочка чудесная! В меру брутальная ( все таки для молодого человека) и в меру романтичная ( дети для нас всегда самые милые и нежные. в каком бы возрасте они бы не были!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Танюш, сколько бы им лет не было, а все равно ДЕТИ...

      Удалить
  2. вообще какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!
    такая интересная очень..ух)))мне нравится..
    так..заинтриговала..про атс.....
    я тоже сейчас 2 серии планирую..т.к долги пора раздавать..и снова рисованные будут...

    ОтветитьУдалить
  3. Милая рамка. А сынуля вроде не тебя похож

    ОтветитьУдалить
  4. ОЧень уютная!
    И фото так хорошо вписалось :)
    Здорово, что вдохновляетесь с 4Dekor!

    ОтветитьУдалить