среда, 17 июля 2013 г.

Маленькая пиратка

Сижу и улыбаюсь)
Сделала для родного человечка - племянницы и одновременно крестницы - открытку на День варенья. Быстро так сделала, буквально за час. На одном дыхании.
Вчера Настя осталась у нас ночевать, конечно, бесились с Димкой, спать легли около 12 часов. И так я глянула на нее - совсем уже большая! В выходные ребенку стукнет 9 лет, догоняет ростом мать, носит тайком ее туфли)) Я смеюсь, у вас скоро "кто первым встал, того и тапки")) Так кстати, было пару раз: Настя уходила в школу в новых ботинках мамы, пока та спала на работу во вторую смену.
Открытка вышла солнечная, позитиффф сплошной)) Впрочем как и сама Настя - светленькая, подвижная, смешливая. 
Видели мультик "Маша и Медведь"? Это про нее! Мы обалдели, когда вышли первые серии: козы у нас нет, но коты именно так и прячутся по углам, как только слышат ее шаги))) Даже не раздумывая долго взяла эту картинку. Спасибо Оле ОК за чудесные отштамповки! Загляните к ней в магазинчик и у вас такие будут)
А у меня вышла вот такая Настя-пиратка) Ни тени сомнений, что живи она в те времена, вот так же бегала бы по палубе и, размахивая пистолетом, грабила корабли))
 Палитра блога "Сокровищница идей".
Идею с раскрашиванием от блога "Paint your world". Задание с морскими штампиками. Раскрашивала акварельными маркерами Kuretake. Еще мои работы можно посмотреть ТУТ.
Чудесный объемчик получился у открытки.
Идея с надписью пришла совершенно неожиданно: мне показалось, что работа выходит какой-то "вылизанной", слишком правильно-скучной, а я так не люблю)) Стала копаться в коробках и наткнулась на эту надпись, давно уже лежала - очереди ждала видимо.
Еще накупили ребенку в подарок кукольной мебели: полностью ванная комната, стиральная машинка барабан крутится)), мебель в гостинную, сделали кроватку и даже металлическую вешалку. Я нашила всякого текстиля - матрасик, подушки, одеялку, шторы))
Короче, наигралась в куклы от души))

7 комментариев:

  1. Ань, потрясающе! Увидела в группе в одноклассниках и пошла в блог, тут можно все рассмотреть получше, почитать и от души почесать глазки! И фон для фото классный! Где ты откопала эту деревяху? А про мебель-матрасики, так вообще улыбнуло))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо)) Это вообще скамейка у крыльца, на нее постоянно дождь льет, вот такого цвета стала. Хотела выбросить, уж больно страшная, но для фото оказалось самое то)) Так что придется это чудище беречь!

      Удалить
  2. Ань, такая прелесть... Палитра просто - один в один) Здорово)

    ОтветитьУдалить
  3. очень озорная и душевная в то же время))))

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, классная открытка, уверена крестнице понравится эта веселая пиратка)) Спасибо за участие в задании челлендж-блога Сокровищница идей!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая милая девчачья открытка! Спасибо от Сокровищницы идей!

    ОтветитьУдалить
  6. Шкодная такая девчушка!!!))) Спасибо за участие в задании блога PaintYourWorld!!!

    ОтветитьУдалить