понедельник, 4 апреля 2016 г.

Братцы-кролики

В блоге "C.h.e.a.p.-art" второй этап СП "Пасха". Демократичные условия, хороший приз, актуальная тема... не принять участие не получится)   Вперед, товарищи! 

Из ОЭ использовала буквы ХВ и нарциссы.
Вдохновилась чудесными заготовками из фанеры "Братцы-кролики" и "Зайка". Фактуру делала при помощи текстурной пасты, трафарета, акриловых красок, пудры и штампов. Для декора использовала маленькую пасхальную бирочку ХВ, бумажные цветы, для имитации зелени, тонких весенних травинок отлично подойдет фоамиран - это стало для меня открытием сезона.

скрапбукинг
скрапбукинг

Работы по второму этапу принимаются до 11 апреля. Присоединиться можно на любом этапе. 

6 комментариев:

  1. Анна очень красивые кролики! И исполнение на высоте!

    ОтветитьУдалить
  2. милые крольчата. Анечка поделись мнением про фом, очень интепесео. тоже хожу вокруг да около...и не зеаб применимо ли в скрапе..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, вполне можно использовать в скрапе. Сама первый раз использовала ,сто лет лежал, как-то удачно подошел по цвету под весенние цветы. Мы недавно разговаривали с девочками про фоам, оказывается есть китайский и иранский, отличаются плотностью материала и соответственно цветы разные получаются. Китайский более жесткий, хорошо будут хризантемы, астры смотреться, а иранский для розочек и изящных цветов используется.

      Удалить
  3. Хорошенькие! Я ж неровно дышу к зайкам. девичья фамилия не даёт забыть))

    ОтветитьУдалить