среда, 19 июля 2017 г.

Свадебное

Сделанный на заказ свадебный набор: пригласительные, папка для свидетельства о браке, подушечка для колец, домашний очаг и оформлены бокалы.  Свадьба в узком, семейной кругу, все прошло душевно и романтично. 

Свадьба была в бежевом цвете. Кружево брала дорогое, тонкой работы, очень изящное. Для подушечки, и вообще для свадебного оформления, советую брать свадебный атлас: он более плотный, чем просто атлас, блестит благороднее, чем креп-сатин, отлично ложится на  сгибах, формирует ровные уголки. 
Цветы из магазина фикс-прайс - 50 руб. ветка, немного "колдовства" и тычинок. Первый раз использовала их при оформлении заказа на шоколадно-сливочную свадьбу

Задание:
"цветик-семицветик" в блоге "Секрет вдохновения". Мой выбор - бежевый.
 ТЗ "Свадьба" от блога Камчатский скрапклуб.

5 комментариев:

  1. Анечка, какое шикарное, нежнейшее оформление торжества! Восторг!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вълшебство от ароматна красота!Поздарвления!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой нежнейшие набор!!! Очень красиво))) Спасибо что участвуете в задании от Камчатского СкрапКлуба.

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, какое все шикарное и торжественное! :) Потрясающий набор и, главное, такой красивый, не перегружен, а все так в меру! Спасибо большое, что творите вместе с командой блога "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, очень нежно, стильно и со вкусом! Прекрасный комплект! В цветочки влюбилась и удивило, что это из фикс прайс, завтра побегу туда! Спасибо за секретик! и Спасибо от блога Секрет вдохновения! ;)

    ОтветитьУдалить