четверг, 25 апреля 2013 г.

Пасхальная розовая

Вот гуляю я по блогам, смотрю обзоры заданий и иногда думаю: реально ли выполнить то или иное задание (лично для меня), тем более,что девочки-дизайнеры иногда придумывают совершенно неожиданные вещи))
Вот в блоге Воронежского скрап-клуба тематическое задание "Утилизация обрезков".
В принципе, символично - весна, субботники, новая жизнь растений да и людей)) Я кстати, буквально год назад выкидывала обрезки от бумаги/ленточек/тесьмы довольно активно. Сейчас - бережно складываю в пакетики, сортируя по цветам/размерам/стилю)))  Видимо   с опытом приходит осознание того, что из даже таких кусочков может получится чудесная работа. Совсем недавно я уже "собрала" одну такую открытку. А вот и еще одна.

И опять пасхальная, нежная, романтичная. Деталей немного - скромный букетик и птички.  Буквально, чтобы фон подчеркнуть. Рразм 10*18 см., остатки бумаги Прима, еще какие-то)), кусочек кружева, бумажная рафия, цветы. Штамп ScrapBerrys из садовой коллекции.


Вдохновилась заданием-палитрой от блога "Скрапим на радость" - синий, зеленый, розовый+ белый/черный и обязательный элемент ПТИЧКА. Вы только посмотрите какая эта нежная и воздушная палитра! Я точно получила большое удовольствие от работы, да и открытка сложилась буквально за  час. 

9 комментариев:

  1. очаровательно!!! тоже видела это задания, но у меня как-то туго складывается с обрезками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Надюш. Дык я тоже только пытаюсь осваивать это дело, но интересно, что получится в итоге, да и бумага красивая, жалко выбрасывать))

      Удалить
  2. Нежнейшая, весенняя - то, что надо!

    ОтветитьУдалить
  3. классная какая!!!!!!!!молодец..обрезки жалко выкидывать..я тоже все складываю)

    ОтветитьУдалить
  4. Анна, у вас очень гармоничная открытка, просто глаз радует)
    Спасибо, за внимание к нашей палитре и птичке ;)
    "Скрапим на радость"

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная открыточка! Спасибо, что скрапите на радость )))

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая работа!!!! Супер!
    Спасибо что для ВСК!!

    ОтветитьУдалить