суббота, 27 июля 2013 г.

Про принцесс)

Я еще не надоела с рамками?))
Ну, вот заказ такой большой, так сказать на разные случаи. Хотя я рада, что  много заказали: когда есть что делать, меньше достаешь родных капризами))
Когда делала рамочку с принцессами, в гостях была племянница Настя. И крутилась рядом. Ей же все интересно, да и не часто она видит меня занятой скрапом. И почему-то она решила, что фоторамка ей делается) С чего взяла?... Может потому, что ДР стучался в дверь... а может все девочки мечтают быть принцессами. Хотя ей до "принцессы"  ой как далеко, это ж та самая пиратка с деньрожденьевской открытки)) 
Как бы то ни было, реакция со стороны ребенка есть, значит и другим может понравиться)
 
 
Все довольно просто. Основа пивной картон + лист  бумаги Скрапберриз из нежной серии. Кстати, вчера забрала с почты бандероль из магазина: почти 30 листов из новых серий - школьная, мужская, шебби... Перебирала листочки весь вечер - отличное качество, сюжеты...
Как мало надо для Щастья))
 
Классических диснеевских Принцесс распечатала на текстурной бумаге. Много полубусин, жидкого жемчуга. Опять порезала "вензель" Меморри на части) 
Типичная, девчачья работа)

Задания:
Тематическое задание "Оттенки нежности" от блога "Творим вместе": слова вдохновители -  нежность, цветы, голубой, дети, любовь и т.д.

 

6 комментариев:

  1. Очень нежненько и игриво))) самое то для маленьких принцессок))))

    ОтветитьУдалить
  2. Милая рамочка. Девочка будет довольна. Аня мы с тобой иногда делаем похожие работы ,вот и я сегодня выложу рамочку из этой же бумажки, для принцесски и с таким же вензелем почиканным. Заходи в гости.

    ОтветитьУдалить
  3. Аня! Принцесски просто потрясающие! Да вообще все рамочки последней коллекции просто замечательные!

    ОтветитьУдалить
  4. на самом деле очень нежно получилось! спасибо от Творим вместе :)

    ОтветитьУдалить