суббота, 27 июля 2013 г.

Про монстров!

ОО! я наконец поняла зачем до сих пор хранила эти цветные чернильные подушечки - желтую, фиолетовую, цвета морской волны и аж 2 оттенка голубого!
Я их не выкинула потому,  что в глубине души ну, где-то очень глубоко))) знала, что пущу их на вот такую страничку - оторвусь по полной так сказать)) Да-да! все свои цветные чернила, спреи, текстурную пасту  и новые маски - 2 из 4-х))
Страничка делалась для блога "Challenge-km-shop"  как ПД по проекту "Азбука скрапа": слова на букву "М" - "мемораблия".
К слову сказать, это был необычный опыт для меня: первый раз делала страничку в стиле "фристайл" и впервые пробовала скрапить, так сказать, "со смыслом" - мои странички до этого не были привязаны к конкретному моменту, скорее передавали ощущения, а тут именно скрапила момент. 
Это поход в кино на мультфильм "Университет монстров". И билеты сеанса, и кусочки рекламного буклета. Сын посмотрел и сказал, что "попала в точку")) Пожалуй, это самая высокая оценка для меня!
 
Сначала хотела фото взять ч/б, даже распечатала два комплекта, но в итоге цветной вариант показался более удачным. Как раз пришла очередная бандероль оооооо, хомяк прям зверствует))), так что тут все: 2 маски, текстурная паста, спреи-мисты, цветные чернильные подушечки, штампы Prima и Тамары Старцевой, бумажные скотчи. Вообщем, от листа Вебстер "в живых" осталось 3 кв.см.))
 
Прикольно получились герои мульта: Салли выглядывает из-за "угла", а Майк Вазовски недоволен своим положением)) Вообще мультик смешной, смотрели в 3D, хотя, на мой взгляд, слишком американский. Но сама идея - добиваться своей цели - наверное неплоха...
 
В уголке цифрами "зашифровала" дату - 8 июля) 

Задания:
Вдохновение-притча №5: НОВЫЕ ВЕРШИНЫ от блога "4Dekor вдохновение". Пожалуй, нужно иногда оставаться глухими, чтобы добиться бОльшего...
ЗАДАЧКА №4 "Знаки/стрелки/указатели + брадс + скотч" - задание от дизайнера Sinica от блога "Скрапим на радость"
Кабинет алхимика "Брызги лета" от блога "Challenge by MamaYaga"

6 комментариев:

  1. Классная получилась страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово и деиствительно со смыслом, спасибо что расшифровала!!! Текстура вообще здоровская.!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня сногсшибательная страничка, так креативненько, ярко, столько деталек и так удачно все скомпановано. Восторг полный!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающая страничка! Очень классный первый опыт! Однозначно нужно продолжать! Спасибо, что творите вместе с 4Dekor!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая клевая страничка!!! Спасибо от Скрапим на радость ))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень круто! Замечательная страничка! Спасибо от ЧБ MamaYaga!

    ОтветитьУдалить