пятница, 11 октября 2013 г.

Что женщине надо?...

Обложки на паспорт, сотворенные за несколько часов, "занятых у сна". Некоторые повтор своих же) Ну, удачные получились, народу нравится)) 

Классика жанра: сумочки/туфельки/духи/"маленькое черное платье") Что еще женщине нужно? - еще одно платье и пара новых туфель) 
Кстати, про туфли. У меня же коллекция. Как обычно раз в год... А сейчас девочки готовятся к выступлению на всероссийском конкурсе, учат новые проходки и разводки.
Состав коллектива сменился, пришли новенькие, семиклассницы. А размер ноги 38-39-40! Помните как в к/ф "Джентельмены удачи": "Нам женские туфли.. размер 42, 43 45!".. Жуть полная... Повела в дешевый магазин за обувью, руководство обещало вернуть потом по чекам, а пока вынула из кошелька свои... У хозяина ("армянкий бутик", фиг знает откуда товар везут, раз балетки за 300-400 руб можно купить..)  лицо вытянулось, когда он увидел меня в окружении 7 девочек и еще одной заботливой мамочки))) "Нам бы туфли для коллекции!" Короче, он вАще не понял для чего нам столько обуви и вообще чьи это дети))) Но купили, 4 пары балеток в бежево-коричневой гамме и белые сапожки, низкие с широкими голенищами. Девчонки верещат, с ноги на ногу примеряют, фасон выбирают... Мне же надо, чтобы модель была универсальная и села нормально на 2-3 девочек одинаково хорошо: туфли под платье подбираются, иногда и замена выступающих происходит, если кто из девчонок, например, заболеет или уедет, а выступать надо.
Наверное, после этих переживаний родилась вечером обложка "про туфли".
Туфли хороши! Красные. В клеточку! Каблук -мечта!
С обложкой участвую в заданиях:  
"Not flowers!" в блоге "Сова-искусница" - скрап-объект без использования цветов и кружева. Да легко!)) 
Спонсор задания  магазин "СкрапМания"
Тематическое задание "Одеваем документы" в блоге "СкрапПуговка". Обложки на документы принимаются до 10 ноября.
А вообще даже про новые туфли думать не хочется... Завтра еду в город,  в институте собирают группу, вышли на диплом, организационное мероприятие "светит" ну и, конечно, "сбор" денежных знаков...

9 комментариев:

  1. Да Ань насыщенная у тебя жизнь на события. У дачи тебе и твоим девчонкам!!! Обложечки клевые поистене дамские, последняя прям восторг!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. С большим интересом посмотрела бы на вашу коллекцию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конечно, покажу) это будет где-то после февраля, сейчас пока смету утвердят, пока ткань закупим, эскизы, шитье, постановка дефиле.. много работы еще))

      Удалить
  3. Анют мне так нравится читать твои посты, а работы еще больше нравятся. А вообщем одинаково и работы и посты. :))) Обложки классные, контрасные. Почитала про новые туфли, сапоги и плакать захотелось ,блин в одной СП заказала на 1600р, в другой на 700р, эх прощайте туфельки....вы будете мне сниться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, сама такая! а сейчас еще и на диплом выхожу... короче одни расходы.

      Удалить
  4. Анют, какая же ты умница! мне тоже всегда интересно твои посты читать, про твою интересную работу. Обложечки чудесные!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо от СкрапПуговки за участие в нашем задании! Обложечки у вас такие стильные, супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень стильные обложечки! Спасибо от СкрапПуговки.

    ОтветитьУдалить