четверг, 12 февраля 2015 г.

Конверт для денег

В  блоге "Memuaris"  задание по скетчу. Кстати  скетч чудесный - простой и универсальный, вариантов применения масса) Честно-честно, ДК блога  и открытки, и странички, и обложки альбомчиков в его помощью "сочинила".

Я делала конверт для денег на юбилей женщине. Моя заведующая отделом в феврале отметила знаменательную дату - 55 лет. Впрочем выглядит она хорошо, на пенсию не собирается, но праздник устраивала.  Собрала в кафе родственников и мы двое  коллег "затесались")) Но все прошло весело, дочка сказала очень трогательную речь... 
Знаете... так приятно наверное услышать от взрослой дочери слова не только любви, но и благодарности - за жизнь, за совет и поддержку... Часть женской половины гостей, включая тамаду, даже чуть-чуть всплакнула. 
Конечно, дарили деньги. Поэтому накануне быстро собрала конверт. Мне показалось, что классическое сочетание - черный/белый/красный  будет очень к месту. 



скрапбукинг
В основе акварельная бумага с тиснением лен, лист  бумаги Prima. Вот вроде бы черный, а как смотрится! Ягодки из новогодних покупок думала лежать год будут, а уже таскаю))
Никак не могу подружиться пока с этими крупными цветами Скрапберриз(  Вот какие-то они большие что ли.. или грубоватые... Ни разу еще не использовала  их целиком. Минимум - отдираю нижний слой, чтобы сделать их чуть меньше и воздушнее.. 
Пока делала наткнулась на молдовских птичек и тоже поселила на конверте)) Их вроде и не видно, а настроение создают. 


конверт для денег
Задание:
Фирменный рецепт №4 "Цветы и чипборд" от блога "crazyLaser" 

3 комментария:

  1. Класс! Обожаю работы на одном листе, это же нужно так все продумать и грамотно организовать, чтобы смотрелось очень эффектно и гармонично!

    ОтветитьУдалить
  2. очень стильно и цветочек очень к месту

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво! черный цвет в работах смотрится очень благородно, вам удалось все это передать))
    Спасибо за участие в задании от блога "CrazyLaser"!

    ОтветитьУдалить