понедельник, 19 октября 2015 г.

Блокнот "Сказки Эльфов"...

... просто другое название и в голову никак не шло) 
Правда выглядит так, будто деревянная дверь, старинная, покрывшаяся от времени мхом?.. еще едва заметным... пока золотисто-зеленым намеком, там еще где-то между досочек.... и озорные мальчишки с крылышками!

Небольшой блокнот 19*12 см - удивительно комфортный размер! - сделан по приглашению блога "Зачарованные скрапом"  - палитра с ОЭ "ромб".
Обложка полностью с нуля, пастами, красками, спреем Фабрика декору "Яркая бирюза" и винтажно-золотой ранджеровской пудрой. Конечно вдохновлялась работами Юли Родионовой и Нади Smilla. Просто розовая мечта попасть на их живые мастер классы! А пока имеем то, что имеем))
Спинка такая деревянная-деревянная)) Чтобы удобно писать вообще без декора. 
На форзацах нежно любимый и долгохранимый у сердца лист Кайзера)) Он словно ждал именно этот блокнот!

Покажу блокнот в Тридцать четвертом задании "Fonts"  блога "Чай с корицей" - эмбоссинг золотой пудрой штампа Прима, газетный лист и красивый каллиграфический текст на картинке с эльфами

5 комментариев:

  1. Красивая работа получилась, волшебная! Картинка, наверное, подарила блокноту характер...таинственный...добрый! В него только сказки записывать, небольшие такие, которые приходят на ум когда снежинки хлопьями летят из пухового облака и застилают землю. Вот про одну из этих озорниц и нужно написать сказочку в этом блокноте!

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю деревяшечки))) Очень душевный, колоритный блокнотик.

    ОтветитьУдалить
  3. Уютнейший!!!! Я сегодня маску ТХ такую опробовала - понимаю теперь - почему тебя тянет работать с красками и пастами)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красивая обложка!! Действительно, как дверка, палитра очень здорово подобрана!

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво как и необычно! Спасибо за участие в задании ЧсК!

    ОтветитьУдалить