суббота, 7 сентября 2013 г.

Проект "Halloween". Часть I

Что-то я в последнее время частями какими-то работы делаю... То ли большой объем беру, то ли ... Да время просто ограничено(  Шитья полно, сроки сжатые, вот и делаю частями, по полдня. Распечатала фото для "дальше" миника, раскрасила отрисовку для открытки как ПД.
Вот и сейчас сделала часть задумки. Комплект на празднование Halloween. Собственно, праздник-то не наш, но молодежь сейчас активно празднует. 
Но мой проект - это подарок для знакомой девушки. Должен получится практически полный комплект,чтобы сделать праздник ярким и незабываемым. Особенно, если увлечен этой темкой)) И тут уж ей самой решать: отпраздновать семьей с детьми или доделать пригласительные и позвать друзей.
Вот такие позитивные, яркие бонбоньерки для конфет! Цвета праздника, но без мрачности - всякой кровищи, костей и чудищ... Брр.. 
Яркий апельсиновый, красивый зеленый яблочный и как дополнительные черные и белый. Думала про фиолетовый и рыжий.. но, как-то не срослось.  Ну и мышки, ведьмочки  запчасти - шляпки;), тыквы, домики))) 
Коробочку сделала в форме пирамидки, по схеме. Очень удобная и устойчивая штучка получилась. И форма понравилась, когда окрываешь ее - как цветок выглядит! И  топеры для кексов (даже и не знала что это так называется!). 
Веселые штучки получились)) И совсем не страшные! И самое главное разные)), можно будет свой кексик пометить и потом легко найти его)) 
И чудесная открытка. Собственно  она и задала тон и общий вид всему проекту. Тильда раскрашена акварельными маркерами, вырубка новым ножичком Memory Box и ТХ. Дизайнерский картон. Нечисть рисовала гелевой ручкой. 

Задания:
"К нам гости пришли" от блога "Сделано в Оренбурге".
Свободное задание - "Пирамида" в блоге "Девицы-мастерицы"
"Что такое осень?" блога "I Love Scrap". У меня традиционный осенний праздник Хеллоуин)

16 комментариев:

  1. Ой как я люблю эту тематику))тоже скоро окажу....кстати да у нас тут молодеж тоже его празднует..а сынуля мой все спрашивает когда он будет..только не пойму для чего))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличное сочетание цветов! Очень понравились пирамидки)))

    ОтветитьУдалить
  3. У нас этот праздник наверное только школьники средней школы празднуют. А вообще прикольный праздник. Тем более такие прелестные штучки очень его украшают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у нас в прошлом году ученики 10-11 классов всей школой праздновали! я была удивлена, но пришли ВСЕ наряженые, в гримме и костюмах! было мероприятие, с конкурсами, учителя тоже участвовали)) видимо и постарше детям это интересно сейчас.

      Удалить
  4. Интереснуще - необычно для России)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень ярко и сочно,и со всем нестрашно. Праздник необычный, все должно быть с загадкой.)))

    ОтветитьУдалить
  6. Просто офигенно! Аня, как здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательный комплект. И очень актуальный. Топеры классные. Спасибо от блога "Сделано в Оренбурге", что вдохновились нашим задание.

    ОтветитьУдалить
  8. Отличный комплект получился! И хотя к празднику такому мы еще не привыкли, но красота ,особенно рукотворная, всегда радует! Спасибо от ЧБ Девицы-Мастерицы!

    ОтветитьУдалить
  9. Анна, замечательный наборчик!!! Бонбоньерки просто покорили! Одно загляденье! Спасибо, что вдохновляетесь вместе с ЧБ Сделано в Оренбурге!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Отличные пирамидки! Очень привлекательная цветовая гамма! Спасибо за участие в задании! ЧБ "Девицы-мастерицы"

    ОтветитьУдалить
  11. Отличное решение! Мне очень понравился хеллоуин в стиле лайт) Цветовая гамма кайфовая! спасибо блога "Сделано в Оренбурге"!

    ОтветитьУдалить
  12. Ань, просто восторг! Так ярко, нарядно, весело! А ссылочку на схемку коробочки не кинешь?

    ОтветитьУдалить
  13. чудесная работа!!!!!!!!!!
    Аня, а можно у тебя попросить на обмен отрисовку в эл.виде девочки с метелкой?
    bloha_olga@mail.ru
    буду благодарна!

    ОтветитьУдалить