пятница, 6 февраля 2015 г.

Несколько "зацепивших" альбомов и пара конфеток)...

Не могу не поделиться с вами работами, на которые обратила внимание и даже взяла "на карандаш")) Стильные, интересные альбомы от мастериц своего дела. 

Мишковый альбом, который показала  на днях Ирина Ангольд, заставил мое сердце биться чаще)) И бежать заказывать набор мишковой бумаги и высечки, пока не забрали последний)) 

Кстати, я еще летом смотрела на этот набор бумаги, да как-то не созрела) Альбом стильный, выдержанный, не для малыша конечно, скорее для более старшего ребенка. 
Честно сказать при всем моем уважении к Тане Дудкиной, не очень люблю навороченные шеббишные альбомы, хотя она делает их мастерски! Но меня пугает такое обилие цветов/кружев/декоративных украшений... И всегда возникает вопрос о стоимости и весе  подобной работы... Буквально мини магазин "скраповых радостей" на 6 разворотах)) 

Ретро альбом из Graphic 45 в блоге Юлии Родионовой "Творческие мухи".  
Так собрать разные коллекции не самого простого в работе бренда - это что-то!! Я влюбилась буквально в каждый разворот, каждую страничку! Столько интересных приемов! Такие сочные, вкусные сочетания!!


И, конечно, блокноты/альбомы/кулинарочки Наташи Koscova! О... и эти фотографии! сделанные на фоне грубоватых досок, холстов, уютных деталек.... Наверное она волшебница-фея) 




Понравилась очень идея для стола Оли Pastila - такая нежная штучка... ммм! я к шебби дышу ровно)) но вот такие небольшие комплименты люблю нежной любовь... это так романтичноооооо..... 
У меня даже есть такая прищепка с досочкой))) может быть по-этому зацепилась взглядом за "горшочек"

И пара приятных моментов) В блоге "Fantasy" разыгрывается конфета  от магазина спонсора "Fantasy"
Весь фокус в том, что "заказать" можно любой товар из наличия - просто делаете скрин или копируете фото того, что хочется и показываете в своем посте, выполнив несколько условий - стать/быть ПЧ блога и дать 3 ссылки - на пост, магазин и товар. И все) ждем 8 марта и радуемся подаркам)) 
Мой выбор - набор бумаги от Эхо парк "Here & Now"Яркий, сочный набор для детских альбомов и маминых книжек. 

И видели новую линейку продуктов бренда Скрапология? В блоге Татьяны Берсеневой презентация новых продуктов - в том числе "Творческий дневник".  Мне очень понравилась подобная идея с готовыми, яркими заготовками! 

3 комментария:

  1. замечательная подборка)) в альбомы Юлии Родионовой я влюблена давно. Почти в каждый. Она шедевральна!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая подборка, спасибо, нужно внимательнее мишек посмотреть. Родионову смотрю каждый день, добавь её в список свой, а.. а то я в мир выхожу через лису, сначала всё у тебя изучу, потом пошла по твоим ссылочкам или как там они называются правильно.. новости, короче!

    ОтветитьУдалить
  3. Анна, я с тобой солидарна, работы очень хороши, а конфетка какая вкусная, наверное нужно поучаствовать в розыгрыше.

    ОтветитьУдалить