воскресенье, 28 сентября 2014 г.

Кулинарка с курочками и открыточка "про школу")

Если бы не неполадки с инетом, то выкладывала работы отдельными постами, но сейчас жаль на это время тратить, тем более сроки у некоторых запланированных заданий уходят и в голове кучка новых планов... Очень хочется их реализовать)) Поэтому 2 работы новеНных покажу.
Начну с кулинарной книги.
Как обычно декор готового блока тупо отодрала обложку и обратно уже как новую приклеила)) Картинки из французской коллекции Graphic 45 хороши! Жалела их, почти 2 года мало трогала... Но на тканьку хорошо легли (Маша, привет!)  и я пустилась во все тяжкие - уже и примовские цветы в ход пошли, и отложенные на что-то другое брадсы ММЕ))

Кулинарная книга для записи самых вкусных рецептов: заготовок, салатов, мяса и др.) 
Очень часто меня вдохновляют сами материалы... Тема в голове - выбрала пару-тройку нужных элементов (картинка, тесьма, пуговички) и понеслось: уже и "вижу" какие брадсы нужны, куда пристроить кусочек кружева или еще одну картинку/вырубку. Вот так и было с этой кулинаркой: картинки бумаги сами подсказали и цветовую гамму, и даже этот примовский цветок)) 

Понравилось делать 2 закладки на подобные работы. Одна широкая, из  бахратной ленты (покупала у Нади Смилла в магазинчике), другая из вощеного шнура, обязательно с тематической подвеской. 



С кулинарной книгой участвую в задании:
"Урожай" в блоге "Мемуарис"

"Кулинарные изыски" в блоге I love Scrap

И открыточка ко дню учителя.
Как-то туго у меня эта тема идет, если честно... То ли сама педагог и поэтому праздник можно смело  брать в кавычки... То ли просто не вызывает  у меня школа каких-то восторгов и умиления... Вообщем, я буквально "рожала" эту единственную открытку несколько дней - как с тем чемоданом  без ручки - "и бросить жалко, и нести тяжело". Даже примовский цветок и эмалевые точки Терезы Коллинз не пожалела))
Тем не менее, осень - это в первую очередь школа, а уж потом заготовки, дожди, улетающие птицы)) 



С открыткой участвую в задании:
"back to school" в блоге  Scrap Time 
Тематическое "Листопад" в блоге "Скрапоголики"

5 комментариев:

  1. Красивущие работы!!!!!!!' Очень интересные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Если красоту жалеть, она так и будет лежать в запасах. Лучше использовать и делать то, что радует:))
    Спасибо за участие в задании от Мемуариса.

    ОтветитьУдалить
  3. Анна, здорово получилось! На "отлично"! Спасибо, что по заданию от Скрапоголиков! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, очень уютная книжица!. Спасибо от Скрапоголиков;)

    ОтветитьУдалить