пятница, 26 июня 2015 г.

Открытка в стиле Ню или 18+

Пока тут у меня под столом кошка рожала, я черновик поста успела настрочить...
Честно сказать, она у меня всегда беременна... Просто ужас какой-то. По три раза на год успевает. И была бы хоть какая породистая, так дворняжка полосатая, а от женихов отбоя нет) 
И котится она только с ассистенткой, т.е. мной: дежурный тазик, старый свитер и я, "держащая ее за руку"))

Сегодня покажу работу, которая даже для меня стала бАльшим сюрпризом, чего уж говорить про ДК блога Скрап-Клуб Екатеринбурга, куда меня, как "порядочную женщину" пригласили подизайнить на задание больше наверное не пригласят))) 
Тема "босиком по лужам". Казалось бы классическая, всем понятная, а меня понесло) Дело  в том, что на море-океяне я не была ни разу,  делать фото в лужах .. ну, не знаю, где их взять, когда жара такая стоит?... поэтому логично - я полезла в интернет и нашла картинку. уберите детей от компьютера) 
Но в принципе задание выдержано - голые ноги и лужи. Хотя наверное имелось ввиду без обуви, а не без трусов)) но, пардон, творчество не терпит условностей и границ)) 
В принципе я задумывала страничку, но как-то не сложилось... А для открытки картинка была великовата, поэтому в конструкцию внесла коррективы и зонтик все-таки есть)

скрапбукинг
Натешилась я с декором) Вроде бы просто, но получилось так, словно три дня сидела Бумага Prima, кусочек обложки от польского набора, эмбоссинг золотой пудрой, брызги белым акрилом. Приучаю себя вырезать цветы из бумаги. Этот прием увидела на СП Лены Моргун осенью, для меня это было непривычно и странно, но пожалуй в этом что-то есть. Иногда только этот прием может работать - объемные цветы казались бы тут чужими и вызывающими.. ага, а так открытка не вызывающая)) 

скрапбукинг
Вообще наверное нужно проще относиться к жизни... вряд ли мы получим второй шанс прожить свою жизнь заново, поэтому не надо писать "черновик", живите сейчас и смотрите на жизнь с иронией. 

скрапбукинг

С последними фото возилась дольше всего)) Хотелось сделать их "приличными", типа цветы и женщина-загадка.. но рука предательски вздрагивала и в кадр попадали не только ноги))) 


Вот как-то так...  страшно подумать куда меня может понести в другой раз%)) 

17 комментариев:

  1. Взрывная открытка!!!
    Шикарная идея и замечательное воплощение!!!
    Картинка и надпись идеально дополняют друг друга!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающе! Работа очень понравилась и ничего непристойного не вижу. Красивое женское тело в стильном обрамлении. Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Отлично получилось, на мой взгляд, очень свежо и смело!! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  4. анна, спасибо за ту порцию хорошего настроения, которую я получила, читая пост - люблю, когда пишут с юмором) открытка получилась замечательная - думаю, на какой-либо ярмарке у вас ее купили бы первой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Женя) открытку просто так сделала, а сестра увидела и выпросила ее на годовщину их с мужем свадьбы)

      Удалить
  5. Анна, очень здорово получилось! Свежо и смело- мне очень понравилось =))

    ОтветитьУдалить
  6. Анна,посмеялась на славу! Спасибо за позитив!)))))Интересно как скрап-клуб отреагирует. Лично мне открытка ОЧЕНЬ понравилась, смело и креативно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, дизайнер которая со мной связь держала, была удивлена не то слово как! а я не была до конца уверена, что работу примут)) но выпустили пост и написали 18+))

      Удалить
  7. Супер! Oчень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это-ШЕДЕВР! Аня, это должен увидеть весь мир! У меня тоже есть парочка работ подобного типа, в стиле НЮ. :))))))))) Конечно не такие гармоничные и законченные, но есть. Это я шалила немного. Где-то лежат. Думаю надо поискать.
    А вырезка цветов-это рекрасный прием! И очень выручает. Бывают творческие моменты, где, действительно,объемные цветы - весьма чужды, а плоские - вульгарны или даже пошлы.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень даже невинная фотография, современных детей этим не удивишь и не испугаешь. А сама открытка чудесная! Всё очень органично и озорно!

    ОтветитьУдалить
  10. Запоминающаяся работа! А то всё цветочки,бабочки да ангелочки!

    ОтветитьУдалить
  11. Аня, это просто супер! Мне очень понравилась открытка!

    ОтветитьУдалить
  12. Анна, очень классно и оригинально! И конструкция понравилась :)

    ОтветитьУдалить
  13. Анна, очень классно и оригинально! И конструкция понравилась :)

    ОтветитьУдалить