вторник, 18 августа 2015 г.

Страничка "Boy & cat"

Собственно кошке не очень понравилась фотосессия: точнее - совсем не понравилась)
По фото можно проследить хронологию процесса, как она после фразы say chees со всех лап бежала с теплого и уютного местечка, где мирно спала до момента, когда у меня в руках оказался фотоаппарат и я попросила Димку попозировать для DD ага, была попытка - неудачная, кстати, - собрать альбом "как я провел декабрь" 


Страничка по скетчу блога ОСК. Хороший, универсальный, удобный скетч)



После появления в доме собаки кошка до сих пор не пришла в себя. Я даже и не знала, что можно так истощать от расстройства: скелетик можно изучать, щеки ввалились - остались уши, глаза и хвост... Мда. Надо как-то быстрее переселять этого зверя в будку, а то кошку потеряем хорошую))
А Джем икает! Я даже не знала, что собаки могут икать! Вот стоит ему побегать, побеситься и защелкал как ребенок, смешно так) наверное воздух что ли заглатывает...

Задания:
"Штампуют все!"  в блоге "Мухи творчества". ОЭ - штампы, у меня текстовый фоновый и фоновый круги.
Покажу страничку в блоге "Сова-Искусница" в рубрике "Dance of paint"#5. Три фото, штампы и приглушила белым акрилом слишком темные оттиски фонового штампа.

9 комментариев:

  1. Анют, классная страничка! Домашняя, уютная и динамичная. Про котопсов улыбнулась)) У нас сейчас ситуация наоборот - была собачонка, взяли котенка) Котенок не будь дураком, показал себя во всей красе, собаку построил уже))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, кошка сильно переживает.. мы ж ее баловали, на руках буквально таскали, а тут раз - и миска уже не ее, и нервы, этот хоть маленький, а постоянно нужно быть на чеку - инстинкты куда денешь?

      Удалить
  2. Анют, страничка круууутая!!! просто удовольствие разглядывать все детали

    ОтветитьУдалить
  3. Класные фотки!!!! И исполнение тоже на высоте, очень всё вместе смотрится!

    ОтветитьУдалить
  4. Зашла полюбоваться) ух.. мне нравится ход мыслей...здорово как!

    ОтветитьУдалить
  5. Так весело твои посты читать) Столько эмоций ваших семейных - аж чувствую))))
    Страничка классная) Зверье тоже))))) Сын... блин, как быстро сыновья растут... Я помню как Роман паспорт получал - на городском празднике - на сцене... А сейчас уже 17... Сын у тебя - умничка! ттт

    ОтветитьУдалить
  6. :) классная страничка! Сын на тебя оч похож. симпатичный ,взрослый парень :)

    ОтветитьУдалить