вторник, 12 февраля 2019 г.

СП "Первоцветы" в блоге Агиарт - розовая сакура

Не могла удержаться - присоединяюсь к весеннему проекту СП "Первоцветы", который проходит в блоге Агиарт под чутким руководством цветочной феи Ольги Килиной. Вдохновилась розовой палитрой и спешу поделиться цветочками, которые у меня получились.
На самом деле я уже не в дизайн команде - новая начнет работать с марта, а пока несколько девочек, в том числе я, постараемся вдохновить вас мужскими и женскими работами. Новый релиз ножей классный - брутальные шестеренки, новые цветочные ножи. 
Цветоделие не мой конек - не скрываю, что довольно ленива для этого, но пара ножей вдохновила на подвиги и я собрала несколько букетиков)
Нежнейшие махровые цветочки вишни получились  с помощью ножей Агиарт "Сакура" - три размера цветочков в двух вариантах помогут собрать как обычные, так и махровые цветочки.
А вот милейшие розовые цветочки сакуры, обожаю этих малышек! Букетик из 10 цветочков весит легче перышка. На одной пластине ножей для вырубки "Сакура" 11 цветочков разного размера - самые маленькие размером со спичечную головку. 
В этих ножах серединка вырубается одновременно с основой - не нужно дополнительно делать отверстие для тычинок. Кстати,  для реалистичных серединок лучше использовать матовые тычинки
Для цветов взяла бумагу ручной работы белого цвета, которая тоньше акварельной и лепестки выглядят более воздушно. Красила ее спреями Фабрика декору. 
В линейке цветочных ножей Агиарт купила еще один нож - "Набор цветов №4" и собрала набор, который позволит мне делать цветочки разного размера для любой работы. 
Присоединяйтесь к нашему проекту и пусть весна приходит раньше!
Увидимся совсем скоро - для второго этапа я приготовила милейший букетик! Но, тссс... это пока секрет)

7 комментариев:

  1. Восхитительно! Всегда с придыханием смотрю на самодельные цветочки). Это сколько терпения и таланта нужно? Красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже восхищаюсь девочками, которые могут создавать цветы из вырубки - это кропотливый труд! так что я так - балуюсь в охотку, вот в этот раз как-то быстро сложились букетики, а может просто СП такой - вдохновляющий)

      Удалить