суббота, 26 января 2013 г.

Про солнышко, бабочки и Юрмалу

Ну, вот и солнышко! Почти неделю было пасмурно и соответственно настроение - ( ...
А вышло солнышко и сразу стало легче) Хочу сегодня показать рамочку - розовую, девчачью, с множеством цветов и бабочек! Делала ее по заказу. Это был определенный опыт для меня - сама идея, технология выполнения, цветовые сочетания. Вообще от Марины поступают иногда неожиданные, но интересные заказы (помните, рамочка Амир?) Этакий мозговой штурм для меня))
Надо было сделать что-то в подарок для маленькой девочки, в гости приезжали родственники из Прибалтики. Девочка - София, 1,5 годика... В таком возрасте всякие блокноты и открытки  - дело бестолковое, остановились на рамочке на стену под фото, цвета - розовый, светлый, машинная строчка, цветы и бабочки. И срок - 1,5 суток + 3 дня до адреса...

Ух, сколько нового мне пришлось освоить за такое короткое время! И буквы - склеенные из переплетного картона, а потом вырезанные макетным ножом, и саморучно собранные из крупного бисера и проволоки хрустальные веточки, и кракелюр  Distress. Кстати именно на этой работе впервые сделала эмбоссинг новым феном)

Вот такая чудесная колясочка нашлась в запасах



Рамочка "София" - фото разм. 10*15, основа 19*21, переплетный картон, скрапбумага, машинная строчка, дырокольные бордюры, подвеска, кракелюр, эмбоссинг,  акрил, кружево, хрустальные веточки, пуговки, атласная лента, контуры, брадс.


Вообщем, я получила массу эмоций и опыт, заказчица осталась довольна работой. Рамочка улетела в Латвию в г. Юрмала.

С работой участвую в задании от блога  ASSORTI  


4 комментария: